10 Авг 2020, 02:05
Печать
E-mail

Завершился первый официальный матч «Зенита» в сезоне 2020-2021. В рамках «ОЛИМП-Первенства» России иркутская команда, на выезде, вcтречалась с «Тверью». Матч завершился боевой ничьей - 1:1. Первый гол сезона забил Максим Яковлев, который на 39-й минуте эффектно пробил в дальнюю девятку. Хозяева отыгрались на 88-й минуте. 1:1.

«Тверь» (Тверь) — «Зенит» (Иркутск) — 1:1 (0:1).

9 августа, Тверь, стадион «Юность», 280 зрителей.
Судья: Абросимов (Санкт-Петербург).
«Тверь»: Герасимов, Ращупкин (Соболь, 81), Иванов, Сериков, Мельников, Орлов, Сентюрин (Ушатов, 76), Шаров, Петровский (Салахетдинов, 76), Ерофеев (Фрасинюк, 76), Турсунов (Гилязутдинов, 69).
«Зенит»: Счастливцев, Пономаренко, Насадюк, М.Яковлев (В.Толмачев, 83), Гайдуков, Пытлев, Колесников, Алексеев (Дружинин, 58), Марков (Бондаренко, 79), Убониев (Ковалев, 90), Михайлов (Найденов, 58).
Голы: М.Яковлев, 39 (0:1). Фрасинюк, 88 (1:1).
Предупреждения: Сериков (26) — Пономаренко (20), Колесников (33).