29 Июль 2020, 22:26
Печать
E-mail


29 июля в Доме футбола прошла жеребьевка квалификационного раунда 1/256 и 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу сезона 2020-2021 гг. для клубов ПФЛ.

Накануне жеребьевки совместная комиссия определила сетку розыгрыша для всех клубов ПФЛ, распределяя команды в стадиях 1/256 и 1/128 в рамках квалификационного раунда Бетсити Кубка России.

По итогам жеребьевки, в которой приняли участие советник президента РФС, офицер по борьбе с дискриминацией в футболе Алексей Смертин и офицер по профилактике и борьбе с договорными матчами Дмитрий Булыкин, были определены хозяева полей в парах.

Матчи 1/256 финала (везде в парах первыми указаны хозяева полей):

«Анжи» (Махачкала) - «Махачкала»
«Спартак» (Нальчик) - «Ессентуки» (Ессентуки)
«Кубань-Холдинг» (Краснодарский край) - «Форте» (Таганрог)
«Туапсе» - «Кубань» (Краснодар)
«Тверь» - «Звезда» (Санкт-Петербург)
«Красный» (Смоленская область) - «Луки-Энергия» (Великие Луки)
«Родина» (Москва) - «Строгино» (Москва)
«Сатурн» (Раменское) - «Коломна»
«Калуга» - «Смоленск»
«Металлург» (Видное) - «Квант» (Обнинск)
«Муром» - «Рязань»
«Знамя» (Ногинск) - «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
«Лада» (Тольятти) - «Волна» (Нижегородская область)
«Зенит» (Ижевск) - «Тюмень»

Матчи 1/128 финала (везде в парах первыми указаны хозяева полей):

«Интер» (Черкесск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Дружба» (Майкоп)
«КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Лада» (Димитровград)
«Челябинск» - «Носта» (Новотроицк)
«Новосибирск» - «Динамо» (Барнаул)
«Чита» - «Зенит» (Иркутск)

Также в 1/128 сыграют:

«Динамо» (Ставрополь) – «Спартак» (Нальчик) /«Ессентуки» (Ессентуки)
«Легион Динамо» (Махачкала) – «Анжи» (Махачкала) /«Махачкала»
«Черноморец» (Новороссиск) – «Туапсе» /«Кубань» (Краснодар)
«Торпедо» (Владимир) – «Родина» (Москва) / «Строгино» (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону) – «Кубань-Холдинг» (Павловская) / «Форте» (Таганрог)
«Долгопрудный» – «Красный» (Смоленская область) / «Луки-Энергия» (Великие Луки)
«Салют» (Белгород) – «Металлург» (Видное) / «Квант» (Обнинск)
«Ленинградец» (Ленинградская область) – «Тверь» / «Звезда» (Санкт-Петербург)
«Авангард» (Курск) – «Калуга» / «Смоленск»
«Звезда» (Пермь) – «Зенит» (Ижевск) / «Тюмень»
«Сокол» (Саратов) – «Муром» / «Рязань»
«Металлург» (Липецк) – «Знамя» (Ногинск) / «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
«Сахалин» – «Сатурн» (Раменское) / «Коломна»
«Волга» (Ульяновск) – «Лада» (Тольятти) / «Волна» (Нижегородская область)

***

Матчи 1/256 финала состоятся (ориентировочно) 5 августа, 1/128 финала - 19 августа.


«ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2020-2021 годов




Яндекс.Метрика